Безалкогольные нап. Энергетики

Соки «Ладушки» развились до формата 0,125 мл

Компания «ИНТЕГРАРОСИСТЕМЫ» расширила ассортимент новой линейки продуктов для детского питания ТМ «Ладушки», выпустив соки и нектары в упаковке объемом 125 мл.

Продуктовое предложение включает 10 позиций в формате ТВА Slim 0,125 л с трубочкой. Соки и нектары в упаковке минимального объема удобны для ежедневного потребления детьми первого года жизни и соответствуют суточным нормам прикорма.

ТМ «ЛАДУШКИ» — новая торговая марка, объединяющая разные категории продуктов детского питания. На этапе запуска ассортимент представлен линейкой соков и нектаров для детей старше 3-х месяцев. В дальнейшем планируется вывод продуктов в смежных продуктовых категориях (фруктовые и фруктово-молочные пюре) .

Продукт производится ООО «Комплекс-Агро», право на ТМ «ЛАДУШКИ» принадлежит ООО «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ».

Компания «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» работает на российском рынке более 20 лет, это один из самых первых производителей соков и нектаров в России. Компания основана в 1989 году на базе Белореченского пищекомбината как совместное советско-западногерманское предприятие. Первоначально завод специализировался на переработке яблок и производстве концентрированного сока для экспортных поставок.

Популярные новости

To Top