В Мире. Экономика. Рынки

Mars представил американцам новый шоколад M&M’S

Компания Mars Chocolate North America анонсировала появление на рынке нового продукта — M&M’S Brand Chocolate Bar, сочетающего молочный шоколад и вкус конфет M&M’S в новой плитке.

По утверждению производителя, M&M’S Chocolate Bar отличается превосходным качеством, восхитительным молочным вкусом, и, конечно, разноцветным весельем, которое обеспечивают знаменитые конфеты M&M’S.

Новинка Mars уже доступна в большинстве точек продаж и вендинговых аппаратов США. В дизайне упаковки каждой шоколадки будет присутствовать один из персонажей M&M’S.

В январе 2013 года бренд M&M’S начал реализацию одной из самых масштабных маркетинговых кампаний в истории марки — «Better With M» («Лучше с М»), сосредоточенной на укреплении в сознании потребителей буквы «М», как символа незаменимого шоколада для таких случаев, как дни рождения, спортивные мероприятия, просмотр фильмов и многих других.

В 2012 году чистая выручка Mars Chocolate North America от продаж составила более 33 миллиардов долларов, передает Candynet.ru.

Популярные новости

To Top