Общепит: тут у нас

«Победа» рассматривает возможность начать предлагать еду в полете

Бортовое питание
© Depositphotos

Лоукостер «Победа» рассматривает возможность начать предлагать питание на борту. Речь идет об ограниченном ассортименте закусок и напитков, что не должно повлиять на время обслуживания самолетов и сохранить возможность быстрого оборота самолета, то есть послеполетной и предполетной подготовки, в настоящее время у «Победы» оборот рейса занимает в среднем 25 минут, сообщил журналистам гендиректор компании Дмитрий Тыщук.

«Сервис «Еда на гейт», в принципе, оправдал наши ожидания — мы считаем его достаточно популярным. Сейчас мы также прорабатываем вопрос предзаказа питания на борту и продажи питания на борту как такового. Речь идет об ограниченном ассортименте. Это будут закуски, напитки для перекуса. Особенность этой услуги в том, чтобы это не влияло на эффективность и наши технологические операции», — сказал Тыщук.

Он добавил, что такое питание будет иметь минимальный вес для общей загрузки бортов и не усложнит уборку самолета. Ранее лоукостер ввел платный сервис «Еда на гейт», который подразумевает, что пассажир из нескольких собранных сетов может заказать еду в самолет и получить ее прямо перед посадкой на борт, передает ТАСС

Популярные новости

To Top