Выставки. Семинары. Мероприятия

13.01.-16.01.2013 — HOGA 2013. Германия

Trade Fair for Gastronomy, Hotel and Catering
Выставка и конференция по ресторанному и гостиничному бизнесу, гастрономии в Нюрнберге.

Город проведения: Нюрнберг (Германия)
Место проведения: Нюрнберг, Германия выставочный центр
Первая выставка: 1950
Периодичность: двухгодичный
Даты проведения: 13.01.2013 — 16.01.2013
Организатор: AFAG Messen und Ausstellungen GmbH. Messezentrum 1, 90471 Nьrnberg
Fon: 0911 98833-0 · Fax: 0911 98833-500
https://www.afag.de/
info@afag.de

Промышленная классификация: Гостиничный и ресторанный бизнес. Магазины и торговое обрудование. Пищевая промышленность. Продукты и напитки. Упаковка.
Продукты: Ресторанный бизнес, гостиничное оборудование, продукты питания, напитки, питание, промышленного оборудования кухни, напитки, магазин, холодильники и морозильники в коммерческих целях

На выставке HOGA демонстрируются экспонаты из самых разных областей: гостиничное дело, гастрономия, продукты, напитки, культурные учреждения и учреждения для проведения свободного времени, спортивные и медицинские учреждения, продовольственное снабжение, торговые автоматы и оборудование.

Выставка HOGA проводится с1950 года с периодичностью 1 раз в 2 года. Несмотря на то, что выставка HOGA имеет национальный статус, в ее рамках проводятся презентации новых технических решений для ресторанов, баров, кафе, других пунктов общественного питания, а также дискотек и различных развлекательных учреждений. Выставка HOGA в Нюрнберге дает уникальную возможность всем представителями отрасли HoReCa (так обозначается индустрия гостеприимства — название составлено из первых букв в словах Hotel, Restaurant, Catering) собраться в одном месте и обменяться идеями и поделиться достижениями, а также получить самую актуальную информацию о состоянии рынка. Участие принимают как производители оборудования, мебели (для гостинец, ресторанов), так и владельцы пунктов общественного питания, развлекательных центров и отелей, а также представители сферы обслуживания, печатных тематических изданий и т.п.

Популярные новости

To Top