В Мире. Экономика. Рынки

«АВК» отправила 50 тонн продукции в Малайзию

Украина. Один из крупнейших производителей кондитерских изделий в стране «АВК Конфекшинэри» поставил в Малайзию первые 50 тонн своей продукции, передает «Интерфакс-Украина» ссылкой на сообщение компании.

«АВК» одна из первых украинских кондитерских компаний, которая поставила шоколадную продукцию на рынок Малайзии. Мы уже осуществили три первых поставки сладостей и работаем над следующими заказами», — цитируется в сообщении заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании Андрей Радчук.

Компания планирует развивать данное направление, постепенно наращивая объемы продаж.

ООО «АВК Конфекшинэри» (Киев) производит продукцию на кондитерской фабрике в Днепре. Ей также принадлежали фабрики в Донецке и Луганске, контроль над которыми утерян.
«АВК» производит широкую линейку продуктов: шоколадные, карамельные изделия, вафли. Выпускает продукцию под ТМ «Королевский Шедевр», «Королевский Шарм», «Мажор», «Бам-Бук», «Труфель», «Труфалье», Kresko и др.
В 2016 году компания установила линию по производству кофе и вывела на рынок собственную ТМ Baristi. В начале 2018 года компания открыла в Днепре новый бисквитный комплекс стоимостью почти 120 млн грн.
Компания экспортирует свою продукцию в более чем 60 стран мира.

Рекламный баннер ГК СОЮЗСНАБ

 

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ И ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ КОНДИТЕРСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

Глюкоза ферментированная AiBi /Союзснаб/
Дистиллированный моноглицерид Ecomul /Союзснаб/
Какао тертое Денкакао ZLK /Союзснаб/
Молоко сухое цельное Denmilk Карамелизованное /Союзснаб/

Популярные новости

To Top