Власть. Экономика. Бизнес

Удобная упаковка для ланчей от LINPAC

Для удовлетворения спроса на упаковку для ланчей, съедаемых на ходу, компания LINPAC Packaging продолжает расширять свою новую линейку Freshware, предназначенную для сладких и пряных продуктов питания. Многие новые упаковки представляют собой порционную тару или тару с двойными порциями, что позволяет потребителям соблюдать более здоровый режим питания, а ритейлерам — сокращать количество пищевых отходов, пишет Upakovano.ru.

Джоанна Стивенсон (Joanna Stephenson), вице-президент отдела инноваций и маркетинга в LINPAC Packaging, рассказала: «Рынок охлаждённых полуфабрикатов в Европе оценивается в 145 млн. евро. Он продолжал пасти стабильными темпами во время экономического кризиса, когда многие другие рынки испытывали стагнацию. Сегодня люди всё чаще обращаются к удобным и полезным вариантам упаковки ланчей, которые можно съесть быстро и с минимумом усилий для приготовления».

Linpac Packaging является ведущим поставщиком производителей продуктов питания и розничных рынков. Она работает с клиентами, предлагая им решения, сфокусированные на потребителях. Это лидер глобального рынка в производстве упаковки из разных материалов для пищевой индустрии, в том числе для таких секторов, как производство протеинов, выпечки, фруктов и овощей.

Популярные новости

To Top