Общество: тут у нас

Вадим Ванеев стал первым героем нового шоу

В пятницу, 7 сентября состоится запуск нового youtube-канала «OneDayShow», который создали сотрудники редакции RT, выбрав первым своем героем главу агрохолдинга «Евродон» Вадима Ванеева.

Это первый youtube-канал, который рассказывает, а главное показывает В ДЕТАЛЯХ как проходит обычный день необычного человека.

Ведущие и авторы программы Нарек Ордян и Алексей Шелагуров постарались не пропустить ни одного события, ни единой мелочи, вникнуть во все ситуации и проблемы, которые происходили в этот ОБЫЧНЫЙ рабочий день Вадима Ванеева.

— В фокусе «OneDayShow» окажутся бизнесмены, актеры, шоумены и другие медийные личности. Но первым героем «OneDayShow» стал владелец, основатель и генеральный директор агрокластера «Евродон» Вадим Ванеев, чему я очень рад, — отмечает Нарек Ордян.

Авторы «OneDayShow» провели с главой российского агрохолдинга весь день с самого утра до позднего вечера и постарались не упустить ничего: где живет, чем завтракает, как работает, с кем проводит время, как отдыхает, как решает вопросы — и многое другое.

Уникальный видеоконтент, который позволит всем желающим узнать в ДЕТАЛЯХ, чем и как живет герой, можно увидеть уже сегодня..

— Я давно знаю Нарека Ордяна, мы не раз встречались на пресс-конференциях и интервью, в Sputnik — это RT. Очень талантливый журналист и руководитель проектов. – рассказывает Вадим Ванеев, — Но когда он предложил мне прожить день под его камерами, я, признаюсь, опешил и думал отказаться. Я не настолько публичный человек, и моя личная жизнь никого не касается. Но подумав, все же дал согласие, потому что ребята хотят создать новое, яркое, самовыразиться, вырасти… Словом, я решил поддержать их проект. Я сам многое создаю с нуля и уважаю смелых, сильных, ищущих, первопроходцев. Верю в успех этой команды, желаю проекту успеха и заслуженного признания.

Финансовая сказка для детей

Популярные новости

To Top