HоRеCа. Фастфуд. Общепит

BURGER KING открыл 100-й ресторан в России

31 мая 2013 года в городе Петрозаводске в ТРЦ «Аура» открылся 100-й ресторан BURGER KING в России.

«Открытие сотого ресторана в России — это крайне важное и знаменательное событие для нашей компании! Всего за три с половиной года мы добились действительно отличных результатов, и в этом заслуга каждого сотрудника BURGER KING RUSSIA. Мы рады каждый день угощать своих клиентов вкусными бургерами!» — комментирует данное событие Дмитрий Медовой, генеральный директор компании BURGER KING RUSSIA:

Всего за три с половиной года командой сети ресторанов была проделана колоссальная работа. «Мы начинали в январе 2010-го, когда о BURGER KING почти никто не знал, — рассказывает Иван Шестов, директор по маркетингу BURGER KING RUSSIA, — но сегодня можно с полной уверенностью сказать, что мы стали одним из ведущих игроков на отечественном рынке ресторанов быстрого питания! Более 85% потребителей знают бренд BURGER KING, и 66% хотя бы раз посетили наши рестораны. В то же время, безусловно, это не предел нашего развития, и впереди нас ждет еще много побед».

На данный момент компания BURGER KING планирует открыть в течение следующих 5 лет несколько сотен ресторанов. На протяжении нескольких лет стратегия бренда остается неизменной — качество без компромиссов, вкусные продукты в местах, которые доступны гостям по всей России.

Комментирует Михаил Фоменко, директор по снабжению и обеспечению качества: «Нам удалось найти отличных партнеров, поставщиков, которые развиваются и растут вместе с нами. Мы вместе преодолеваем трудности и радуемся новым достижениям. Сейчас мы выходим на новые рубежи, активно работаем в регионах, открываем рестораны по всей России».

Ресторан BURGER KING предлагает клиентам полное меню продуктов, приготовленных на открытом огне, включая флагманский бургер— легендарный «Воппер». Посетители ресторанов обладают уникальной возможностью сети BURGER KING — «Сделай по-своему», благодаря которой, каждый сможет сделать блюдо из меню на свой вкус, добавляя или убирая ингредиенты.

Популярные новости

To Top