В Мире. Экономика. Рынки

Эстония: Selver дарит семьям первоклашек мороженое

Семьи малышей, которые в этом году впервые пойдут в школу, получат от Selver в подарок купон на мороженое. До начала сентября о своем желании получить подарки дали знать около 550 школ – в этом году в общей сложности они примут более 15 000 первоклассников.

По словам руководителя сети Selver Кристи Ломп, сладкие сюрпризы от Selver для семей первоклассников в честь начала учебного года уже стали доброй традицией. ”Начало школьного пути — очень важное событие для родителя, мы стараемся поддерживать его торжественность, — сказала Ломп. — В этом году мам или пап первоклассников в наших магазинах ждут бесплатные литровые упаковки ванильного сливочного мороженого Selver”.

Ломп добавила, что активный интерес, который проявили школы, порадовал Selver — большинство семей получат купоны уже в первый школьный день. ”Мы знаем, что в действительности детей, которые в этом году идут в первый раз в первый класс, немного больше. Поэтому советуем тем, кто „поздно проснулся”, как можно скорее связаться с нами, чтобы первоклассники и их родители смогли полакомиться мороженым Selver”.

В августе Selver попросил школы сообщить о количестве учеников, поступивших в первые классы. Школам были отправлены купоны, на основании которых родители до 20 сентября смогут получить бесплатное мороженое в любом магазине Selver.

В основанную на эстонском капитале сеть розничной торговли Selver входит 45 магазинов по всей Эстонии. Сеть Selver принадлежит биржевому предприятию Tallinna Kaubamaja Grupp. Selver обеспечивает работой 2300 человек.

Популярные новости

To Top