Общепит: тут у нас

Эмин Агаларов и Валерия доставят здоровую еду

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов совместно с продюсером Иосифом Пригожиным и его женой певицей Валерией запускают сервис по доставке еды NoSecret ByValeria, рассказал RNS Агаларов.

«Мы запускаем линию здорового питания NoSecret ByValeria — в партнёрстве с Иосифом Пригожиным и Валерией. Это сервис по доставке еды, с 1 февраля он работает в тестовом режиме. Клиент заказывает трёхразовое здоровое питание — со специально подобранными параметрами по количеству калорий, с учётом вкусовых предпочтений, ему привозят его на дом», — сообщил RNS Агаларов.

Он уточнил, что на первом этапе сервис будет работать только в Москве.

«Первоначально мы планируем инвестировать в проект полмиллиона долларов»», – сказал он.

По данным СПАРК, c конца августа Эмин Агаларов является единственным владельцем компании «Доставка фуд». Юрлицо было зарегистрировано в сентябре 2016 года и единственным владельцем компании был Павел Шаров.

«На этапе тестирования этим проектом управляет компания «Доставка фуд», но в самом ближайшем будущем в партнерстве с Иосифом и Валерией будет создана отдельная компания – «Гуд фуд стайл»», — сообщил RNS Агаларов.

Эмин Агаларов — бизнесмен, вице-президент Crocus Group, уже развивает несколько проектов в ресторанном бизнесе. В частности, в октябре был открыт бар «Рюмка водки», запущенный в партнерстве Агаларва-младшего и певца Григория Лепса. Сейчас партнеры готовят к запуску караоке и ресторан с тем же названием. Также Агаларов развивает музыкальный ресторан «У дяди Макса» — вместе с продюсером Максимом Фадеевым.

Популярные новости

To Top