Выставки. Семинары. Мероприятия

09.02-11.02.2014 — Fish international 2014. Германия

Fish international — международная специализированная выставка рыбы и морепродуктов

Даты проведения: 09.02.2014 — 11.02.2014
Место проведения: Германия, Бремен
Выставочный центр: Выставочный центр Бремена (Messe Bremen)

Fish international — международная специализированная выставка рыбы и морепродуктов. Впервые это событие состоялось в 1988 году, и с тех пор оно проводится каждые два года. В 2014 году выставка пройдет в 14-й раз. Организатором мероприятия является компания Messe Bremen.

Fish international — это крупное специализированное мероприятие в области рыбной промышленности. С 2006 году выставка проходит в течение трех дней, именно такую продолжительность посетители и участники считают идеальной. fish international каждые два года привлекает специалистов со всего мира. Это не только выставка, но и отличная торговая площадка, позволяющая найти новых клиентов, деловых партнеров, а также заключить выгодные сделки.В Бремене встречаются все, кто работает в рыбной промышленности: импортеры, экспортеры, брокеры, оптовые и розничные продавцы рыбы и морепродуктов, поставщики, гастрономы, представители гостиниц и ресторанов, специалисты, занятые в рыбообрабатывающей промышленности. Даже в кризисный период ее посетили все ключевые игроки этого сегмента рынка.

Основные тематические разделы, которые будут представлены на выставке:
— Рыба и морепродукты
— Обработка и заморозка рыбы
— Рефрижераторы и холодильники
— Хранение
— Контроль качества
— Складирование
— Упаковочные машины
— Торговое и демонстрационное оборудование

В рамках Fish international 2014 организаторы подготовили для ее участников и посетителей обширную деловую программу: семинары, брифинги и встречи со специалистами, во время которых будут обсуждаться самые актуальные темы: технологии продаж, аквакультура, воспроизводство.

Популярные новости

To Top