А вы знаете, ...

Британия: отдохнуть в хлеву и выпить «ведро помоев»

Жители фермы, расположенной в одной из деревень британского графства Кармартеншир, решили сдавать часть своего участка туристам. В качестве гостевого дома британцы предлагают путешественникам слегка модернизированный хлев, в котором когда-то жила свинья по кличке Бабушка, передает «Вести.ru» ссылкой на сообщение Daily Mail.

Стоимость ночлега в бывшем свинарнике не самая низкая, она составляет 45 фунтов (примерно 70 долларов). Постояльцам обещают свежий деревенский завтрак, а также «ведро помоев» – фирменный алкогольный коктейль. В бывшем свинарнике, где после смерти Бабушки осталось «достаточно места», могут разместиться четыре человека. Спать им предлагается на надувных матрасах. За дополнительные деньги постояльцам готовы предоставить дрова для костра и спальные мешки.

«Особый интерес отдых на нашей ферме представляет для детей. Они смогут поучаствовать в уходе за животными – свиньями, лошадьми и козами», — пишет на сайте комплекса Cwmrcwth Farm его хозяин Роб Паркс.

Впрочем, бывший хлев – не единственное место на территории фермы, где могут заночевать туристы. Также они могут остановиться в комфортабельных коттеджах, однако стоит это значительно дороже — почти 500 долларов за ночь.

Свинарник, где когда-то жила Бабушка, не единственный необычный отель, о котором писали мировые СМИ. Ранее сообщалось, что на Занзибаре открылась подводная гостиница, а на Тайване – отель для поклонников Бэтмена.

Популярные новости

To Top