Безалкогольные нап. Энергетики

Новая Coke Zero приурочена к выходу фильма о Джейсме Бонде

Coca-Cola представила лимитированную партию напитка Coke Zero, посвященных Джеймсу Бонду. Все форматы, в которых выпускается бренд, то есть металлическая банка, ПЭТ- и алюминиевая бутылка, будут украшены знаменитым изображением мужского силуэта в дуле пистолета.

Лимитированная серия знаменует скорый выход очередного фильма о британском шпионе, получившего название 007: Координаты «Скайфолл» (в оригинале Skyfall). Мировая премьера картины назначена на 26 октября этого года, сообщает Upakovano.ru.

Новые упаковки — это продолжение сотрудничества бренда Coke Zero с Агентом 007, которое началось в 2008 году, когда компания Coca-Cola помогла в продвижении предыдущего фильма о Джеймсе Бонде «Квант Милосердия» (Quantum of Solace).

По словам Coca-Cola, в поддержку нового партнерства будет запущен телевизионный рекламный ролик, использована наружная реклама, цифровые и социальные средства коммуникации.

«Фильм Skyfall — это один из самых ожидаемых релизов этого года, и мы с радостью продолжаем свое сотрудничество с одной из самых популярных в мире кинофраншиз», — заявил директор по продажам и клиентскому обслуживанию в Coca-Cola Enterprises Дарен Голдни.

Популярные новости

To Top