Пиво. Слабоалкогольные напитки

Carlsberg помогает поддержать любимую сборную команду

Специально к Чемпионату Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012ТМ Официальный спонсор турнира ТМ Carlsberg презентовала новый рекламный видеоролик. Продолжая традицию создания по-настоящему веселых видеоработ, в новой рекламе Carlsberg показывает истинных футбольных фанатов, которые демонстрируют поддержку сборной своей страны в разных жизненных ситуациях. В украинском телеэфире новый ролик появился 8 июня 2012 года.

Новый рекламный ролик Carlsberg призван вдохновить футбольных болельщиков этим летом объединить свои усилия и показать страстную поддержку сборной своей страны. Главные герои видео – футбольные фанаты, которые беззаботно появляются с рисунками на лицах, выполненных в цветах любимой команды, например, в шикарном ресторане или в телестудии во время прямого эфира. В финале ролика перед зрителями предстает толпа болельщиков, с раскрашенными лицами. Все они собрались в фан-зоне, чтобы вместе посмотреть футбол и поддержать свою сборную с пивом Carlsberg.

Телевизионный ролик был создан креативным агентством «180 Amsterdam» (Нидерланды), работы которого неоднократно получали престижные награды и премии, в частности, Гран-при фестиваля «Каннские Львы».

Алла Сидоренко, ведущий бренд-менеджер ТМ Carlsberg компании Carlsberg Ukraine: «Фейс пейнт – рисунок на лице – прекрасный способ выразить свою поддержку любимой команде. Поэтому на протяжении всего турнира Carlsberg подарит фанатам возможность раскрасить лица в цвета любимых команд, предлагая наборы грима в фан-зонах для болельщиков, чтобы любители футбола могли показать, за кого на самом деле болеют вместе Carlsberg. Мы надеемся, что этот ролик вдохновит болельщиков выразить свои эмоции и показать свою страсть к футболу этим летом».

Популярные новости

To Top