Выставки. Семинары. Мероприятия

26.09.-28.09.2012 — Annapoorna 2012. Индия

Международная выставка-конференция «Мир питания Индии»

Даты проведения: 26.09.2012 — 28.09.2012
Место проведения: Индия, Бомбей
Выставочный центр: Выставочный центр Бомбея (Bombay Exhibition Centre)

Annapoorna — World of Food India (International Exhibition and Conference for the Food & Beverage Industry) международная выставка-конференция «Мир питания Индии». Проводится ежегодно с 2004 года.
Мир питания Индии — это настоящий пир! Посетители найдут здесь абсолютно все продукты, какие требуется на каждый день и море деликатесов. Здесь выставляются и свежие продукты, и консервированные, и замороженные. На выставке присутствуют представители самых разных организаций и предприятий. Это и работники пекарен, кафе, ресторанов, фаст-фудов и других организаций общественного питания, работники пищевой отрасли на железнодорожном и авиа- транспорте, оптовики и розничные торговцы, представители супермаркетов и торговых центров.

На Annapoorna 2012 экспонаты будут представлены в следующих категориях:
— Пищевые продукты каждодневного спроса
— Деликатесы
— Здоровая пища
— Овощи и фрукты
— Мясо и рыба
— Колбасные изделия
— Птица
— Молочные продукты
— Продукты глубокой заморозки
— Хлебобулочные и кондитерские изделия
— Кофе, чай
— Сладости

На Annapoorna 2012 пройдет ряд красочных презентаций продуктов с музыкальными и сценическими номерами, все посетители смогут продегустировать представленные блюда в маленьких кафе и барах экспозиции. Здесь же пройдет ряд деловых встреч и конференций, посвященных особенностям бизнеса в пищевой промышленности. Пройдет доклады по экологии пищевой промышленности. На презентациях будет представлено оборудование для хранения, перевозки и замораживания продуктов. В то же самое время пройдет выставка, интересная посетителям International FoodService India .

Статистика Annapoorna 2011:
Общая площадь выставки составила 4 100 кв.м, число экспонентов — 169. Выставку посетили 6 300 чел.

Популярные новости

To Top