Выставки. Семинары. Мероприятия

03.04. — 04.04.2012 — Международная выставка продуктов питания «MDD expo 2012»

Даты проведения: 03.04.2012 — 04.04.2012

Место проведения: Франция, Париж

Выставочный центр: Выставочный центр Парижа (Paris Porte de Versailles)

Подробнее о выставке MDD expo 2012:

MDD expo — международная выставка продуктов питания — проводится ежегодно с 2001 года, при поддержке Торговой палаты Франции.

Целевая аудитория выставки — руководители крупных торговых сетей, оптовые торговцы, владельцы отелей и ресторанов из Франции и других стран Европы. В 2010 году в очередной раз MDD expo подтвердила свой статус ведущей выставки Франции в области пищевой промышленности. Помимо значительного увеличения числа посетителей, существуют данные опроса, проведенного среди участников выставки 2010 года, судя по которым, более 80% опрошенных посетителей остались удовлетворены результатами визита, и выразили желание присутствовать на выставке в 2011 году. В 2011 году количество посетителей возросло. Опрос показал, что эти посетители готовы придти на выставку и в 2012 году. MDD expo изначально — это не просто выставка достижений пищевой промышленности Франции, но, в первую очередь, это платформа для обмена опытом между первыми лицами и руководящим составом крупнейших промышленных предприятий Франции.

Тематические разделы выставки:
• Торговля
• Маркетинг
• Маркировочное оборудование
• Этикетки
• Продукты питания

Выставка MDD expo проходит параллельно с выставкой Foods & Goods, в рамках которой представлена экспозиция традиционных национальных блюд итальянской и восточной кухни — Pizza & Pasta Expo и Halal Expo. Это значительно расширяет тематику выставки, и позволяет привлечь больше посетителей, ряды которых пополняются владельцами небольших кафе и закусочных, поставщиками оборудования для приготовления, хранения и обработки пищевых продуктов, шеф-поварами и просто любителями вкусной еды.

Количество посетителей — 6177 чел.

Популярные новости

To Top