HоRеCа. Фастфуд. Общепит

В Австралии автомобиль въехал в бар, протаранив стену. Видео

В австралийском Мельбурне лихач въехал в бар прямо на автомобиле – к немалому удивлению местных завсегдатаев. Посетители популярного бара Mother`s Milk («Молоко матери») в районе Брайтон едва не стали жертвами водителя на BMW.

Как сообщает The Age, инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения. На записи видно, как машина влетает прямо в здание, полностью разрушив вход в бар. Как выяснилось позже, 31-летний водитель потерял управление, съезжая с круговой развязки.

На видео, которое продемонстрировал канал 9News, можно заметить, как одного из посетителей, который вышел на улицу, чтобы закурить, сбивает машина. Автомобиль сносит стену, и некоторые клиенты оказываются под обломками. Известно, что один мужчина в результате инцидента получил перелом ноги в двух местах. В больнице оказалась и 29-летняя женщина. Ее состояние медики оценивают как стабильное.

Гита Элзинк, которая была в баре в тот самый момент, рассказала: «Меня отбросило в сторону моего брата, как от взрыва. Брат вскочил и накрыл меня своим телом». Женщина получила травму головы и с трудом вспоминает сам момент столкновения. По ее словам, автомобиль ехал со скоростью около 50 километров в час.

Менеджер заведения Бэкки Бекетт рассказала, что машина показалась ей огромной, и все произошло за считанные секунды. «Я поражена, что все посетители остались целы. Оконная рама, которая от удара влетела внутрь помещения – шокирующее зрелище. Поэтому я рада, что все обошлось», – сказала она.

В полиции сообщили, что водитель и пассажир, которые были в машине, не пострадали. Сообщается также, что алкоголя в крови у автовладельца не обнаружили. Впрочем, расследование этого инцидента продолжается, передают Вести.ru.

Популярные новости

To Top