Общепит: тут у нас

Бизнесвумен обвинила главу МВД Наро-Фоминска в попытке забрать ее кафе

Бизнесвумен обвинила главу МВД Наро-Фоминска в попытке забрать ее кафе
© Скриншот видео

Бизнесвумен обвинила своего бывшего супруга, главу МВД подмосковного Наро-Фоминска, в том, что он пытается забрать ее ресторан. Женщина уверена, что многочисленные проверки в заведении начались как раз после громкого развода с влиятельным силовиком. 

На кого при этом нужно переоформить бизнес, неизвестно, но из открытых источников удалось выяснить, что в окружение высокопоставленного стража порядка входит некая эффектная брюнетка. По ее социальным сетям видно, что девушка живет на широкую ногу и совсем не смущается, когда в кадре рядом с ней появляется тот самый полицейский. Корреспондент РЕН ТВ  узнала подробности происходящего.

Сначала боролась за семью, теперь – за бизнес. Алина Иванова держит оборону перед внеплановыми проверками и неожиданными сбоями в работе ее ресторана. 

«Выключался свет, назначаются штрафы от смежных организаций, сюда приходят сотрудники уголовного розыска, изымают алкогольную продукцию без каких-либо постановлений», – рассказала предпринимательница.

Неприятности у сотрудников ресторана по странному стечению обстоятельств начались после того, как Алина развелась со своим супругом Александром Ивановым – полковником и начальником Управления МВД Наро-Фоминска. Влиятельный силовик по роду своей деятельности может организовывать такие проверки. 

Фото: © Скриншот видео

«Залетают сотрудники полиции. Ну вот последний был: они просто залетели на кухню со словами «мы всех забираем, все уезжаем». Причина – проверка», – вспоминает одна из сотрудниц заведения.

Казалось бы, зачем полковнику полиции, устраивать бывшей супруге неприятности? Но Алину это не удивляет.

«С его слов, делается это специально, умышленно, для того, чтобы я отказалась от ресторана в его пользу. Чтобы я оформила его на его доверительное лицо», – сказала Иванова.

Наша съемочная группа изучила социальные сети, которые активно ведет ближайшее окружение полковника, и обнаружила, что одна эффектная брюнетка не скрывает, что встречается с полицейским.

Например, глава УМВД Наро-фоминска вышел в один из прямых эфиров с возлюбленной из своего кабинета. Вместе они ездили отдыхать в Сочи, где катались на яхте. Стоимость аренды такого судна за час составляет 25 тысяч рублей. Плюс алкоголь, закуски и пышный букет цветов. 

Фото: © Скриншот видео

А если поход в заведение, то исключительно в одно из самых модных мест столицы. Только депозит столика в караоке-клубе на Новом Арбате стоит около 40 тысяч рублей – это почти две трети средней зарплаты полицейского в Москве.

Новая возлюбленная полковника, судя по публикациям, полностью на стороне своего спутника. Она публично заявляет, что полицейского привлечь к ответственности не получится. Сам Александр Иванов говорить на тему отношений с бывшей супругой категорически не хочет.

«УСБ проводит проверку, прокуратура. Вы туда обращайтесь», – перенаправляет полковник журналистов.

Алина Иванова уверена, что все происходящее – месть за развод. Она предоставила нашей съемочной группе аудиозаписи, на которых, по-видимому, главный полицейский Наро-Фоминска ей угрожает. 

«Твое решение поворотное в твоей жизни. Вот и все. Это ошибка, за которую ты в ближайшие годы будешь расплачиваться», – говорит силовик на записи.

Слова полковника бывшая жена воспринимает серьезно. Ведь раньше он якобы уже нападал на нее на глазах маленького ребенка. Все происходящее зафиксировали камеры наблюдения.

«Если он немного не рассчитает силу, он меня убьет. Сам поедет в тюрьму, а дети – в детдом. Вот этого на тот момент я сильно испугалась. За жизнь свою, наверное, больше всего боюсь и детей», – поделилась бизнесвумен.

Предпринимательница также обращалась в полицию, чтобы защитить себя.

«Обращение женщины с жалобой на действие начальника Управления МВД России по Наро-Фоминскому городскому округу рассмотрено. В соответствии с законодательством РФ материалы проверки по компетенции направлены в главное следственное управление СК РФ по Московской области», – заявил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Никита Карасев.

Алина подозревает, что борьбой за ресторан конфликт не закончится. Она просит оградить ее от бывшего мужа с широкими полномочиями и большими звездами на погонах.

Популярные новости

To Top