В Мире. Экономика. Рынки

Украина: «АВК» развивает сеть своих магазинов

ООО «АВК Конфекшинэри» (Киев), один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине, планирует развивать в стране фирменную сеть розничных магазинов «АВК».

Как сообщила пресс-служба компании, официальное открытие второго в Днепре и Украине магазина «АВК» с кафе состоялось 28 июля 2017 года.

В магазине общей площадью 115 кв. м представлен широкий ассортимент продукции, а в кафе – выпечка собственного производства. В заведении организован процесс самообслуживания.

«Всего до конца года в Днепре и области компания планирует открыть 10 своих магазинов», — сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в компании, оценив потенциал развития в Украине сети магазинов «АВК «как очень высокий».

Как напоминает пресс-служба, первое торговое заведение «АВК» было открыто в 2016 году рядом с кондитерской фабрикой компании в Днепре, что стало началом очередного этапа ее развития.

Группа компаний «АВК» основана 1991 году. Ей также принадлежали фабрики в Донецке и Луганске, контроль над которыми в настоящее время утерян.

ООО «АВК Конфекшинэри» производит широкую линейку продуктов: шоколадные, карамельные изделия, вафли, соленые снеки.

Популярные новости

To Top