Экономика. Рынки

В ЦРПТ заявили об интеграции с системой «Меркурий»

Переработка молока, молоко

Оператор системы маркировки и прослеживания товаров в России — компания ЦРПТ — интегрировал ее с системой электронной ветеринарной сертификации «Меркурий» для работы в режиме «одного окна», говорится в сообщении ЦРПТ.

В личном кабинете «Честного знака» появились разделы «Ветеринарные документы» для работы с ветеринарно-сопроводительными документами и «Складской журнал» для учета партий сырья и готовой продукции.

«Единый интерфейс позволяет выполнять все основные операции с молочной продукцией в системе «Меркурий», включая: приемку, отгрузку, учет партий, преобразование сырья в готовую продукцию, и последующие перемещения готовой продукции. При преобразовании сырья в готовую продукцию в системе создается связь между производственной ветеринарно-сопроводительной документацией и кодами маркировки, присвоенными готовой продукции из этого сырья», — указано в пресс-релизе.

Покупатели молочной продукции смогут увидеть историю продукта «от коровы до прилавка», в том числе посмотреть ветеринарный сертификат с указанием места производства продукта и происхождения сырья, отметили в ЦРПТ.

Популярные новости

To Top