Реклама. РR.

Mars поддержит британскую футбольную команду

Великобритания готовится к футбольной лихорадке вместе с компанией Mars Chocolate, выпускающей на рынок лимитированную серию ванночки с конфетами Mars & Team.

В одном коллекционном контейнере находится пять сортов любимых конфет от Mars Chocolate: Mars, Twix, Snickers, Bounty и Milky Way. Новая серия ванночек олицетворяет долгосрочные отношения компании Mars и футбола. В прошлом году Mars возобновила четырёхлетнее сотрудничество с Футбольной Ассоциацией, в рамках которого она выступит официальным спонсором английской футбольной сборной.

Запуск Mars & Team на рынок будет сопровождаться телевизионной рекламной кампанией, стоимостью 3,5 млн. фунтов стерлингов, пишет Upakovano.ru.

Тони Лорман (Tony Lorman), директор розничных продаж, прокомментировал: «Mars гордится своим наследием, тесно связанным с футболом, а потребители давно стали ассоциировать бренд Mars с игрой. Контейнер с шоколадками Mars & Team — это прекрасная возможность для ритейлеров воспользоваться футбольной лихорадкой в насыщенный летний период».

Популярные новости

To Top