Торговля. Ритейл. Розница

Ежедневные продажи СберМаркета превысили 100 млн рублей

Сбермаркет - доставка продуктов
Сбермаркет

Ежедневные продажи сервиса по доставке продуктов и товаров первой необходимости СберМаркет вышли на уровень свыше 100 млн рублей, заявил первый замглавы правления Сбера Лев Хасис.

«Наши сервисы растут очень быстро благодаря той поддержке, которую мы им оказываем. Например, позавчера СберМаркет вышел на уровень продаж более 100 млн рублей в день», — сказал он на пресс-конференции, посвященной акции банка «Зеленый день — самый выгодный день в году».

Ранее Сбер запустил сервис СберУслуги, с помощью которого можно безопасно заказать различные услуги у самозанятых с выставлением чека, сообщала пресс-служба банка. Все исполнители проверены через Сбер ID, а участники сделки будут застрахованы в экосистеме Сбера, отмечалось в сообщении.

СберМаркет – онлайн-сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из сетевых магазинов. Среди партнеров сервиса Metro Cash&Carry, «Лента», «Ашан», Billa, Азбука Вкуса, Вкусвилл и другие. СберМаркет работает в Москве, Московской области, а также в 147 городах России, включая все города-миллионники.

Популярные новости

To Top