Пищепром: там у них ...

Итальянская Gruppo Montenegro нашла партнера на канадском рынке

Итальянская Gruppo Montenegro нашла компаньона на канадском рынке

Компания Gruppo Montenegro официально объявила о начале сотрудничества с Mark Anthony Wine & Spirits, крупнейшим в Канаде дистрибьютором вина и спиртных напитков. Это стратегическое партнерство позволит Mark Anthony стать эксклюзивным импортером и дистрибьютором трех известных итальянских брендов, сообщает FoodBevMedia.

Ассортимент спиртных напитков итальянского производителя включает в себя бренди Amaro Montenegro, Select Aperitivo и Vecchia Romagna.

Бренди Amaro Montenegro уже более 130 лет на рынке и отмечено рядом международных наград. Select Aperitivo был создан в 1920 году в Венеции, и был особенно популярен в послевоенный период, когда выросла популярность аперитивов.

“Как частная компания мы имеем честь сотрудничать с Mark Anthony и гордимся тем, что они поддержали нашу стратегию импорта и распределения в Канаде”, – сказал Роберт Каллинс, региональный директор Gruppo Montenegr по Северной Америке. «Mark Anthony идеально подходит для максимального раскрытия потенциала наших брендов, предлагая уникальную стратегиею выхода на канадском рынке. Наши культовые итальянские спиртовые бренды станут отличным дополнением к их портфолио.”

Скотт Уолтон, президент Mark Anthony Wine & Spirits, отметил: «Мы являемся лучшими экспертами в области вина и спиртных напитков на канадском рынке с налаженными каналами сбыта, и долгосрочными планами развития. Компания готова активно заняться импортом и распространением брендов Gruppo Montenegro в Канаде”.

Популярные новости

To Top