Мясная отрасль. Мясопереработка

«Петеленка» уже в пакетах для запекания

Новая линейка продуктов ТД Петелино — это уникальное предложение для потребителей, которые ценят своё время и предпочитают вкусную и натуральную домашнюю еду. Петелинские полуфабрикаты для запекания сочетают в себе уникальную рецептуру, отличный вкус и привлекательную цену.

Продукт легко приготовить. Продукт легко приготовить. Пакет для запекания, выдерживающий высокую тепловую нагрузку, превосходно заменяет собой форму для приготовления в духовке. С упаковки удаляется этикетка, пакет прокалывается в нескольких местах, помещается в духовку и запекается при температуре около 180°С в течение 40 — 50 минут до полной готовности.

Новая линейка полуфабрикатов для запекания включает в себя три продукта: «Филе птицы по-деревенски в сливочном соусе с добавлением трав и зелени», «Бедро птицы в кленовом соусе барбекю», «Крыло птицы в острых специях по-техасски».

По словам, руководителя департамента маркетинга сегмента Птицеводство Роберта Лисовца, новая линейка продуктов для запекания стала хитом на российском рынке. «Наше предложение заинтересовало потребителей. Продукты в пакетах для запекания удовлетворят не только гастрономические потребности современных хозяек, но и сэкономят их время. Новинки от «Петелинки» обязательно порадуют семьи новыми вкусными блюдами из мяса птицы».

Популярные новости

To Top