Выставки. Семинары. Мероприятия

28.03. — 30.03.2012 — Китайская международная выставка пищевых ингредиентов и добавок FIC 2012

Время проведения: 28.03.2012 — 30.03.2012

Страна/город проведения: Китай / Шанхай

Темы: Сырье и ингредиенты

Выставка FIC – одна из самых крупных и известных ежегодных выставок пищевых добавок, ингредиентов в Азии. Организатором выставки FIC является Китайская ассоциация пищевых добавок и ингредиентов (CFAIA). Более 90% экспонентов FIC являются производителями.

Выставка FIC это не только сбор экспортоориентированных китайских компаний (которых на выставке около 80%), но также зарубежные производители пищевых добавок и ингредиентов.

FIC 2011 собрала на своих площадях 31282 посетителя (82920 посещений), причем 3088 из 66 стран, свыше 1000 компаний из 20 стран приняли участие в выставке.

Экспозиции выставки FIC размещены в трех выставочных центрах Шанхая:
— национальные павильоны и зарубежные индивидуальные экспоненты в комплексе SECEC
— зарубежные экспоненты в выставочном центре Shanghai Mart
— национальные (китайские) экспоненты в центре INTEX

На FIC 2012 будут представлены 22 категории пищевых добавок и 31 категория пищевых ингредиентов.

В 2012 году в центре внимания выставки будут питательные и здоровые продукты, гарантирующие безопасность. В рамках выставки FIC пройдет более 20 академических конференций и технических семинаров.

Профили выставки: Пищевые ингредиенты (ферменты, пищевые красители, ароматизаторы, консерванты, антиоксиданты, стабилизаторы, эмульгаторы, подсластители, сгустители и др.); пищевые добавки (крахмал, сорбитол, растительный белок, масла и жирозаменители, приправы, соевые продукты, орехи, растительные концентраты, замороженные продукты питания, молочные продукты, мед, функциональные пищевые добавки, какао продукты и пр.); материалы и машины для упаковки; оборудование для производства пищевых продуктов, ингредиентов и добавок; контрольно-испытательное оборудование.

Популярные новости

To Top