В Мире. Экономика. Рынки

Mars изменила форму Twix

Кондитерский гигант Mars объявил в прошлом году о выпуске некоторых новинок в секторе сезонных сладостей, в том числе, сахарного печенья Twix к рождественскому сезону 2012 года. Хотя многие из них так не появлялись на полках американских супермаркетов, очередная новинка от Mars стала неожиданностью для многих покупателей. О выпуске шоколадного яйца Egg Twix, приуроченного к пасхальному сезону 2013 года, компания не сказала ни слова.

Новинка представляет собой небольшой батончик Twix, стилизованный в виде яйца и предназначенный в качестве милого подарка поклонникам бренда к Пасхе. Упаковка радует глаз приятными пастельными тонами, как раз в духе пасхального праздника.

Но, несмотря на довольно необычную форму, это определенно классические палочки Twix! Да в виде яйца, да, больше, чем обычно, но это любимый многими шоколадный батончик Twix, с той же карамелью и песочным печеньем, покрытый толстым слоем вкусного молочного шоколада.

Безусловно, компания Mars вкладывает много сил в сезонные версии своих популярных продуктов. Twix Egg не стал исключением. Компания-производитель уверена, что новая сезонная версия любимого лакомства станет популярной среди поклонников бренда, и уже задумывается над повторением выпуска в будущем пасхальном сезоне, пишет Upakovano.ru.

Популярные новости

To Top