Пиво. Слабоалкогольные напитки

Motorhead увековечит себя пивом

Это уже четвертый алкогольный напиток в портфеле известной группы: кроме двух сортов вина рокеры производят ещё и водку.

Motorhead Shiraz, марка красного вина, выпущенная около года назад и проданная объемом более четверти миллиона бутылок, имела такой успех, что группа Motorhead решила порадовать фанатов новым брендом. На сей раз британская хард-рок группа выпустила на рынок пиво Bastards Lager. Изготавливается продукт на шведской пивоварне Kronleins, передает Upakovano.ru.

«Если вы думаете, что слишком стары для рок-н-ролла и распития пива, вероятно, так оно и есть. Печально для вас, а вот нам в таком случае нам достанется больше» — высказался барабанщик группы Микки Ди.


Пиво Bastards Lager изготавливается на шведской пивоварне Kronleins

Музыканты рекомендуют пить Bastards Lager со свежеиспеченными бургерами летним вечерком. Оно также подойдет для рок-фестивалей или даже для отдыха на пляже с треками Motorhead на вашем плеере, включенными на полную громкость.

Это уже четвертый алкогольный напиток в портфеле известной группы. Кроме вина Motorhead Shiraz, Motorhead Rose и пива Bastards Lager британцы выпускают собственный бренд водки — Motorhead Vodka.


Музыканты выпускают водку под маркой Motorhead Vodka

Motorhead — не единственная группа, которая решила увековечить свое имя не только на музыкальном поприще, но и в индустрии производства алкогольных напитков. Вина под собственными марками выпускают группы AC/DC, Slayer. Вот уже несколько лет производятся вина, названные по известным альбомам The Rolling Stones, Pink Floyd и Grateful Dead.

Фото: apelzin.ru

Популярные новости

To Top