Вино. Игристые вина

Вино для влюбленных

83-летняя госпожа Рут Уэстеймер — известный на Западе врач-сексолог и публицист, которая вела свою программу на радио в 80-х годах — теперь представила слабоалкогольное вино Dr Ruth’s Vin d’Amour — «Вино любви от доктора Рут».

Этот напиток должен появиться на прилавках американских супермаркетов в начале июля. Содержание алкоголя в нем держится на уровне 6% — по сравнению с обычной крепостью вина в 11-13% это маловато. Доктор Рут поясняет это тем, что ее вино помогает паре расслабиться, возбудиться, стать ближе друг к другу и лучше общаться, а не просто напиться и забыться.

«Я всегда говорю, что пара влюбленных должна выпить перед интимом, но немного. Если переберет женщина, она просто уснет, а если мужчина выпьет лишнего, то он ничего не сможет в постели», — заявляет сексопатолог родом из Германии.

Доктор Рут считает себя экспертом только по сексу, но не по вину

Вино будет предлагаться по демократичной цене — от 8 до 10 долларов за бутылку. Его можно будет приобрести в супермаркетах, маленьких магазинчиках и по меньшей мере в одном элитном ресторане Нью-Йорка, передает Upakovano.ru.

Впрочем сама доктор Рут считает себя экспертом только по сексу, но не по вину. Она признается, что спиртному предпочитает имбирную газировку, но временами может выпить немножко Gewurztraminer. «Я почти не пью алкоголя, но люблю смотреть, как им наслаждаются другие», — говорит престарелая секс-гуру.

Популярные новости

To Top