HоRеCа. Фастфуд. Общепит

Работавшая в KFC американка облизывала противень с пюре для клиентов

Скандальный инцидент произошел в одной из закусочных сети KFC в Джонсон Сити, штат Теннеси. Работавшая в кафе студентка решила поразвлечься, выложив в Сеть фото, на которых она облизывает свежеприготовленное пюро для клиентов. Безобидная, в общем, шалость, привела руководство закусочной в ужас, сообщает Gawker.

Буквально на следующий день после того, как «забавные» кадры попали в Сеть, руководство KFC начало расследование инцидента. За это стоит поблагодарить пользователей Facebook, перепостивших снимки более 2 000 раз. Фотографии, которые вызовут отвращение у любого человека, хоть раз посещавшего ресторан сети KFC, собрали более 700 комментариев.

Как бы то ни было, имя сотрудницы фастфуда, развлекавшейся облизыванием пюре, журналистам установить не удалось. По результатам проведенного расследования представителям KFC удалось выявить кафе, сотрудницей которого была работавшая на кухне хулиганка. После этого девушка, а также ее коллега, фотографировавший выходки студентки, были с позором уволены.

Как говорится в официальном заявлении руководства сети закусочных, хулиганы не были менеджерами и «вели себя недостойным образом» уже после закрытия заведения. Поэтому официально заявляем, что еда, к которой девушка прикасалась языком, не попала на стол к клиентам, говорится в письме от дирекции фастфуд-империи.

Впрочем, внимательные интернет-пользователи уже успели заметить, что запечатленная на фотографиях девушка была в фирменной униформе KFC, а значит, скорее всего, скандальная фотосессия была сделана в разгар рабочего дня.

Это не первый случай, когда корпорация KFC оказывается в центре скандала. В 2005 году жительница Новой Зеландии на всю жизнь осталась инвалидом после того, как попробовала сэндвич в одном из кафе этой сети быстрого питания, передают Вести.ru.

Популярные новости

To Top