Власть

Медведев назначил нового замглавы Минпромторга

Минпромторг России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил директора департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга России Михаила Иванова заместителем министра промышленности и торговли. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства.

«Назначить Иванова Михаила Игоревича заместителем министра промышленности и торговли Российской Федерации», — говорится в документе.

Как сообщил глава Минпромторга России Денис Мантуров, чьи слова приводит пресс-служба министерства, на новой должности Иванов будет курировать работу департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения, а также департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий.

Михаил Иванов окончил РАНХиГС по специальности «Государственное регулирование экономики». С 2008 по 2012 год работал в торговом представительстве Японии. С 2014 по 2016 год работал заместителем директора департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга России. В 2016 году возглавил департамент.

Популярные новости

To Top