Торговля. Ритейл. Розница

В «О`Кей» сменили двух топ-менеджеров

Торговая сеть "Окей"

Ритейлер «О`Кей» сменил директора по недвижимости и руководителя по связям с инвесторами.

На должность директора по недвижимости назначена Ольга Кузякина. В область ее ответственности входят все вопросы, связанные с коммерческой недвижимостью: развитие и строительство, аренда, эксплуатация, а также управление департаментом некоммерческих закупок, передает Интерфакс ссылкой на сообщение ритейлера. Ранее она работала в компаниях «Атон», Castorama, Cushman & Wakefield, Metro Cash & Carry.

С октября 2019 года директором по недвижимости «О`Кей» была Татьяна Буканова, которая до этого работала в российском подразделении IKEA.

На должность руководителя по связям с инвесторами «О`Кей» в июне назначена Наталья Белявская (до нее этот пост занимала Вероника Крячко). До прихода в «О`Кей» Белявская возглавляла направление IR в публичных компаниях потребительского сектора с российским и международным листингом («Вимм-Билль-Данн», «Дикси», «М.Видео»).

Группа «О`Кей» управляет одноименными гипермаркетами и дискаунтерами «Да!». По данным на конец мая, группа объединяла 175 магазинов — 76 гипермаркетов и 99 дискаунтеров. В 2019 году выручка компании выросла на 3%, до 163,154 млрд рублей.

Популярные новости

To Top