Криминал

Полиция задержала подозреваемого в ограблении супермаркета в Подмосковье

Сотрудники УМВД России по городу Домодедово задержали в Краснодарском крае подозреваемого в разбойном нападении на супермаркет. Им оказался бывший сотрудник магазина. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Домодедово задержан уроженец одной из республик Закавказья по подозрению в совершении разбойного нападения на сотрудников магазина», — сказала Волк.

По информации полиции, задержанный ворвался в торговую точку на улице Гагарина и угрожая представителю супермаркета похожим на пистолет предметом, похитил 400 тыс. рублей из сейфа заведения. Правоохранители изучили записи видеокамер и задержали подозреваемого в Краснодарском крае. Им оказался уроженец одной из республик Закавказья, который ранее работал в данном супермаркете.

«Следственным управлением УМВД России по г.о. Домодедово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК РФ. В отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщила Ирина Волк.

Популярные новости

To Top