HоRеCа. Фастфуд. Общепит

Российские сотрудники «Макдоналдс» успешно выступили на Олимпиаде

Российские члены «олимпийской команды» «Макдоналдс» привезли из Лондона уникальный для отечественной индустрии сервиса опыт и знания. «Макдоналдс» в России начинает активную подготовку к зимней Олимпиаде в Сочи.

Трое россиянок: Ангелина Выборнова (Тюмень), Марина Малых (Сочи), Юлия Фогелева (Москва) вернулись с Олимпиады в Лондоне, где в числе 140 лучших менеджеров и работников «Макдоналдс» из разных стран мира работали с лучшими в мире спортсменами, тренерами, журналистами и участниками Олимпийских игр. Ангелина, Марина и Юлия начинали свою карьеру в «Макдоналдс» с начальной ступени — член бригады ресторана и сегодня по праву являются чемпионами российской индустрии гостеприимства.

«В «Макдоналдс» я постоянно чувствую себя в тонусе, в движении – физически, в карьерном плане, эмоционально. А движение – это жизнь! – уверена Ангелина Фогелева, директор ресторана, Тюмень. – Здесь, в Олимпийской деревне, я впервые поняла, что все традиционные олимпийские ценности: дружба, уважение, совершенство – для меня являются самым точным описанием компании, работой в которой я по-настоящему горжусь».

Программа «Олимпийские чемпионы «Макдоналдс» дает каждому сотруднику компании шанс приобщиться к большому спорту и увидеть своих спортивных кумиров не только на экране, но и в жизни.

«В течение семи дней мы успели познакомиться с Лондоном, поболеть за наших спортсменов на соревнованиях по плаванию, и поработать в олимпийской деревне, где жили спортсмены. Но, пожалуй, главное, что дала мне эта поездка — это огромный опыт общения с самыми разными людьми. В своей работе в «Макдоналдс» я больше всего ценю именно это – постоянный процесс взаимодействия с людьми, развития, обучения, самосовершенствования — рассказывает Юлия Фогелева, директор ресторана, Москва.

Опыт, полученный сотрудниками «Макдоналдс» в Лондоне, является уникальным для российской индустрии сервиса и гостеприимства, и будет применен при организации Олимпийских игр 2014 в Сочи.

«Здорово, когда по работе можно отправиться в «олимпийскую командировку» и стать частью такого грандиозного мероприятия, как Олимпийские игры! Атмосферу Олимпийской деревни, Олимпийского парка невозможно передать словами! Для меня эта поездка — не просто потрясающая возможность пообщаться с выдающимися спортсменами и олимпийскими чемпионами, но и опыт, который совсем скоро пригодится дома, в Сочи», — говорит Марина Малых, директор ресторана, Сочи.

Популярные новости

To Top