Внимание!

Москва получила право презентовать рейтинг лучших ресторанов мира

Международный рейтинг гастрономической индустрии The World's 50 Best Restaurants
theworlds50best.com

В Москве впервые состоится презентация международного рейтинга гастрономической индустрии The World’s 50 Best Restaurants. Об этом сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

По ее словам,  этим летом столицу посетят более двух тысяч гастрономических обозревателей и экспертов. К презентации рейтинга приурочат тематические мастер-классы и мероприятия. Они пройдут с 16 по 20 июля.

«Сразу два крупнейших профессиональных события — предстоящая церемония и недавняя презентация гида «Мишлен» — еще раз подчеркивают, что Москва по праву входит в число международных гастрономических центров», — отметила вице-мер.

Управляющий директор The World’s 50 Best Restaurants Тим Брук-Уэбб добавил, что в последнее время ресторанная индустрия российской столицы громко заявляет о себе. И выбор Москвы в качестве места для проведения презентации он назвал абсолютно очевидным.

Рейтинг The World’s 50 Best Restaurants составляется на основе опроса более тысячи представителей ресторанной сферы. За почти 20-летнюю историю его существования церемонии презентации проходили в Лондоне, Нью-Йорке, Мельбурне и Сингапуре.

Популярные новости

To Top