Общепит: там у них

Новым главой Dunkin’ Brands стал Дэвид Хоффманн

Новым главой американской корпорации Dunkin’ Brands Inc., которой принадлежат сети быстрого питания Dunkin’ Donuts и Baskin-Robbins, с сегодняшнего стал Дэвид Хоффманн (David Hoffmann), говорится в сообщении Dunkin’ Brands.

Хоффманн также будет членом совета директоров компании и останется президентом Dunkin’ Donuts в США, занимая эту позицию с октября 2016 года. До прихода в Dunkin’ Brands Хоффманн отработал в общей сложности 22 года в McDonald’s.

На посту главы Dunkin’ Brands Хоффман сменит Найджела Трэвиса (Nigel Travis), который занимал эту должность с января 2009 года. Трэвис назначен председателем совета директоров и по-прежнему будет активно вовлечен в деятельность компании, уделяя особое внимание дальнейшему развитию международного бизнеса, сообщается в релизе.

«Когда мы наняли Дейва в Dunkin’ Brands 18 месяцев назад с намерением назначить его главой после меня, мы знали, что получим первоклассного лидера с огромным опытом работы в ресторанной индустрии, и он превзошел все наши ожидания», — приводятся в сообщении слова Трэвиса.

Американская корпорация Dunkin’ Brands Inc. является одной из ведущих мировых франчайзеров ресторанов быстрого обслуживания, которые подают горячие и холодные напитки, выпечку и мороженое. Основана в 1950 году, штаб-квартира расположена в Кантоне, штат Массачусетс.

Рекламный баннер ГК СОЮЗСНАБ

Популярные новости

To Top