HоRеCа. Фастфуд. Общепит

«Макдоналдс» гарантирует качество и безопасность продукции

Качество и безопасность продукции являются самым главным приоритетом компании «Макдоналдс». Производство продукции “Макдоналдс” осуществляется в соответствии с самыми высокими в индустрии стандартами гигиены и безопасности пищи.

В компании существует строгий контроль качества продукции на всех этапах производства, от поля до прилавка. Все поставщики продукции одобрены, регулярно посещаются и проверяются представителями отдела контроля и гарантии качества. Основные поставщики ежегодно проходят независимый аудит по безопасности пищи, который проводят международные аккредитованные компании-лидеры в данной области.

В компании разработана и действует система по обеспечению безопасности продукции «Анализ опасных факторов и критические контрольные точки» (ХАССП). Эта система внедрена и у всех поставщиков продукции для наших предприятий, а также на распределительных центрах.

В компании внедрена программа производственного контроля, которая включает в себя проверку готовых сэндвичей и другой продукции на соответствие показателям безопасности и качества в соответствии с действующим законодательством РФ, а также с внутренними стандартами компании «Макдоналдс».

По каждой жалобе на качество продукции, поступившей в любой ресторан «Макдоналдс», проводится комплексная проверка.

В момент подачи жалобы на продукцию в ресторан Глобал-Сити 22 июля никаких посторонних предметов выявлено не было, сообщается в официальном пресс-релизе компании.

Проверка качества готовой продукции на предприятиях «Макдоналдс» проводится на регулярной основе представителями отдела контроля и гарантии качества, менеджерами, а также представителями независимых испытательных центров и органов Роспотребнадзора, что гарантирует качество и безопасность нашей продукции.

Популярные новости

To Top