Общепит: тут у нас

Тяжеловесы Джеймс Тони И Леймон Брюстер зажгли в ресторане ЭДОКО

28 октября в суши-баре «Эдоко» прошла самая громкая и веселая пятничная вечеринка с участием звезд мирового бокса Джеймса Тони, Леймона Брюстера, Бадди МакГирта, Исмаила Силлаха и их многочисленных российских поклонников.

Новый японский ресторан «Эдоко» уже успел стать излюбленным местом встреч многих именитых спортсменов. Две недели назад тут с успехом прошел официальный традиционный гала-ужина «Кубка Кремля» с участием ведущих российских и зарубежных теннисистов. Затем «Эдоко» был выбран местом официального ужина звезд бокса в преддверии самого громкого боя осени с участием тяжеловесов россиянина Дениса Лебедева и американца Джеймса Тони за звание Чемпиона Мира по версии WBA, который состоится 4 ноября на арене «МЕГАСПОРТ» на ХОДЫНКЕ.

И хотя на ужин был была определен как официальное событие в рамках промо боя, с самого начала вечера атмосфера сложилась дружеская, расслабленная и очень душевная. Первыми на вечеринку прибыли участник всенародно любимого телешоу «Король ринга» и настоящий фанат бокса певец Пьер Нарцисс со всей семьей. «Я слежу за всеми событиями в мире профессионального бокса, поэтому бой Дениса Лебедева против Джеймса Тони, конечно, тоже не пропущу, — рассказал «шоколадный заяц». – И Денис, и Джеймс вызывают у меня восхищение, поэтому я никак не могу решить, за кого буду болеть».

[svgallery name=»adoko»]

Вскоре к собравшимся присоединилась рьяная фанатка бокса телеведущая Маша Малиновская. «Я пришла поддержать российскую команду Дениса Лебедева, — призналась Маша. – Но познакомившись с группой поддержки Джеймса Тони была приятно удивлена. Они отличные ребята!»

В поддержку скандальной звезды бокса Джеймса Тони специально прилетели экс-чемпион мира WBO в тяжелом весе Леймон Брюстер, отправивший в нокаут самого Владимира Кличко, и знаменитый наставник Артура Гатти и Антонио Тарвера американский тренер «Бадди» Макгирт. Вместе с американцами в «Эдоко» прибыли менеджер многих заокеанских звезд мирового бокса Ивайло Готцев и украинская звезда в полутяжелом весе Исмаил Силлах, а также российская певица Алина Артц, которая уже успела подружиться с тяжеловевсом Брюстером.

После появления в ресторане «великого и ужасного» Джеймса Тони началось самое интересное. Леймон Брюстер вызвался поддержать друга, коллегу и соотечественника, которому вскоре предстоит громкий и сложный бой с российнином Денисом Лебедевым. отыграв dj-сет из любимых треков Тони. Леймон так грамотно подбирал хиты в исполнении дейтройтских реперов, а dj Davlad их так умело миксовал, что Джеймс не смог удержаться от эффектного выхода на танцпол и даже зачитал рэп и исполнил свой фирменный танец.

Затем расвеселившиеся и расслабившиеся боксеры собрались за большим столом, накрытым легкими и свежими блюдами из страны Восходящего солнца. Меню состояло из фирменных роллов, сашими, суши, японских шашлычков и
большого количества овощей и морепродуктов. «Сейчас Тони по-прежнему много тренируется и придерживается спортивной диеты. Спаржа, морепропродукты – вот основа его рациона. Легкий ужин в японском стиле – это именно то, что нужно», — рассказал знаменитый тренер Бадди МакГирт.

Среди гостей были также замечены бывший тренер по боксу, а ныне успешный продюсер и ди-джей Дмитрий Федоров, актриса Настя Сиваева, актер Антон Ескин, телеведущий Иван Блекманн, художник Арсений Власов, который торжественно пообещал Джеймсу Тони нарисовать его портрет, исполнительный продюсер телеканала «Россия 2» Григорий Ковбасюк и многие другие.

«У нас сейчас очень жесткий режим тренировок. Джеймс занимается три раза в день по три часа по особой программе, поэтому засиживаться долго, к сожалению. нельзя», — объяснил перед уходом американский тренер Бадди МагГирт. Раздав автографы и сфотографировавшись со всеми желающими, звезды бокса покинули гостеприимный ресторан «Эдоко» и отправились отдыхать в загородную резиденцию Agalarov Estate, где американские спортсмены живут и тренируются последние две недели.

Популярные новости

To Top