Чай. Кофе. Какао

Уникальные вкусы чая CURTIS

Чайная коллекция CURTIS пополнилась шестью новинками, в составе которых уникальные для российского чайного рынка ингредиенты, многие из которых не встречаются в чайных блендах от других производителей.

Палитру ярких вкусов CURTIS украсили новые оригинальные бленды ? CURTIS Creamy Praline, CURTIS Bountea, CURTIS Light Jasmine, CURTIS Earl Grey, CURTIS Rich Kenya и CURTIS Royal Yunnan.
CURTIS Creamy Praline ? черный цейлонский чай с добавлением натурального какао и кусочков лесного ореха. Специально разработанный бленд со вкусом орехового пралине — это уникальное предложение на российском чайном рынке. Чай получился очень душистый, с богатой палитрой шоколадно-орехового вкуса.

CURTIS Bountea — уникальная новинка, которая не имеет аналогов среди фасованного чая в нашей стране. Это — белый чай. Белый чай — это высушенные на солнце почки и верхние листочки чайного куста, сбор которых происходит в марте и апреле. Благодаря отсутствию термической обработки, белый чай сохраняет максимум полезных веществ, среди которых витамины C, Р и B1. Свежий и высококачественный белый чай эффективно укрепляет иммунитет. Новинка была с успехом воспринята на Украине и на сегодняшний день востребована украинскими покупателями наравне с другими вкусами CURTIS.

Другие новинки коллекции CURTIS ? зеленый чай CURTIS Light Jasmine с цветами жасмина, классический CURTIS Earl Grey с ароматом цитрусовых, терпкий CURTIS Rich Kenya и CURTIS Royal Yunnan с легкими нотками чернослива — органично дополняют линейку новых вкусов, предоставляя потребителям выбор исходя из личных предпочтений. Исследования Компании показали, что новые купажи со значительным отрывом превосходят конкурентные аналоги по вкусовым характеристикам.

«При разработке новых блендов мы учли как предпочтения наших потребителей, так и последние рыночные тенденции, предложив российскому чайному рынку уникальные, ранее не представленные на нем вкусы. Каждый купаж новой коллекции CURTIS обладает собственным ярким вкусом, который обязательно оценят по достоинству любители высококачественного чая», — рассказывает руководитель бренд-команды CURTIS Леонид Когай.

Популярные новости

To Top