Выставки. Семинары. Мероприятия

20.01–29.01.2012 Международная зеленая неделя INTERNATIONAL GREEN WEEK BERLIN 2012

Даты проведения: 20.01–29.01.2012

Страна/город проведения: Германия/Берлин

Тематика: Медицина. Продукты. Пищевая индустрия. Сельское хозяйство

Отправной точкой длительной популярности INTERNATIONAL GREEN WEEK BERLIN 2012 (IGW, Green Week) является 1926 год, когда выставка впервые открыла свои двери. С 20 по 29 января посетители смогут убедиться в несоизмеримости показа, ведь площадь выставочного пространства составляет свыше 100 000 кв.метров, а разнообразие продукции на стендах поразит даже профессиональную аудиторию.

Национальная экспозиция компаний из Румынии — официального партнёра Зеленой Недели 2012 — расположится на отдельной площади. Россия же как постоянный участник мероприятия отметит своё присутствие около 120 представителями, в т.ч. Правительством Москвы, Министеством финансов РФ и региональными департаментами.

Под одной крышей Gr?ne Woche Berlin 2012 соберутся участники из Германии и стран всех континентов. Впервые предложения немецких компаний будут объединены в экспозицию Road of Federal States , где 14 земель познакомят гостей с местными гастрономическими изысками и богатством своего края. Выставка вмещает полный диапазон натуральных продуктов и достижений пищевой промышленности, напитков и даров моря, а также техники и инструментов для ведения сельского хозяйства, животноводства и садоводства.

Неотъемлемой частью INTERNATIONAL GREEN WEEK BERLIN 2012 остаются специализированные конные шоу и показы домашних животных и скота, занимательные программы для детей, практические семинары и конференции.

Место проведения: Выставочный центр «Internationales Congress Centrum ICC Berlin» (https://www.icc-berlin.de/) E-mail: sales@icc-berlin.de

Периодичность: Ежегодно

Организатор: Messe Berlin GmbH (https://www.messe-berlin.com/) E-mail: central@messe-berlin.de

Официальный веб-сайт: https://www.gruenewoche.com

Популярные новости

To Top