В Мире. Экономика. Рынки

Шакил О’Нил и Devotion Spirits выпустят новую водку Luv Shaq

Баскетбольная звезда Шакил О’Нил (Shaquille O’Neal) анонсировал выход собственного алкогольного бренда. В прошлом игрок команд LA Lakers и Miami Heat О’Нил сообщил о своих планах по сотрудничеству с компанией Devotion Spirits из Филадельфией с целью выпуска новой водочной марки.

Водка будет называться Luv Shaq (luv — слэнг от слова «love», любовь) и должна появиться на американских прилавках в апреле 2013 года, сообщает Upakovano.ru. В ней будет отсутствовать сахар и глютен, а ароматизирована она будет кокосовым вкусом. Как и другие напитки от Devotion, Luv Shaq будет ориентирована на мужчин и женщин, думающих о своем стиле и ведущих активный образ жизни.


Фото: Глава Devotion Spirits Адельман и Шакил О’Нил в самолете. О’Нил, видимо, показывает бутылку водки Luv Shaq. Фото из твиттер-аккаунта компании

В настоящее время компания производит водку с добавлением казеина — белка, который помогает бодибилдерам набирать мышечную массу. В Devotion надеются, что Luv Shaq составит достойную конкуренцию водке Ciroc от компании Diageo, которая ассоциируется со звездой хип-хопа Шоном Коумзом (Sean John Combs), известным также под псевдонимами Пафф Дэдди и Пи Дидди (Puff Daddy, P. Diddy).

Водка Luv Shaq будет разливаться по бутылкам с изображением О’Нила с гигантскими крыльями за спиной. Ее цена будет более доступной, по сравнению с водкой Ciroc, которая, по некоторым сведениям, является любимым напитком Принца Гарри.

Популярные новости

To Top