В Мире. Экономика. Рынки

Rimi возвратит деньги недовольным клиентам

По словам руководителя по маркетингу и коммуникациям Rimi Андрии Лиллеоя, целью розничной сети является предложить своим клиентам только свежие и качественные продукты питания.

”Ожидания людей относительно качества продукции выросли и качественный выбор в продуктовом магазине стал элементарным условием. Сегодня мы можем пообещать своим клиентам, что предлагаемый в магазинах Rimi товар имеет лучшее качество, и со своей стороны даем ”гарантию возврата денег”. Если человек не доволен купленным товаром, он может его вернуть и получить деньги обратно”, — добавила Лиллеоя.

”Гарантия возврата денег” распространяется на имеющиеся в продаже в магазинах Rimi фрукты и овощи, мясо, рыбу и дары моря, блюда кухни Rimi, а также кондитерскую, хлебобулочную и молочную продукцию. Лиллеоя заверила, что Rimi постоянно проверяет качество продукции магазина. ”Нашим партнерам и поставщикам мы предъявляем очень высокие требования к качеству. Для товаров собственной торговой марки мы регулярно делаем аудит качества, чтобы проверить, отвечают ли продуктовые товары требованиям. Чтобы обеспечить широкий выбор и хорошее качество фруктов и овощей, устраиваются проверки на прилавках с овощами и фруктами”, — добавила Лиллеоя.

Больше информации о ”гарантии возврата денег” можно найти на сайте Rimi, сообщает DELFI.

Популярные новости

To Top