В Мире. Экономика. Рынки

Rimi готовится праздновать свой 17-й день рождения

В субботу, 2 ноября, с 13:00 до 15:00 часов в торговом парке Alfa в Риге состоится празднование семнадцатого дня рождения Rimi. Во время мероприятия всех покупателей порадует выступление отечественного короля рок-н-ролла и группы The Swamp Shakers. В свою очередь Нормунд Барановскис, шеф-повар движения Rimi за здоровое питание Aikāgaršo, приготовит торт «17 мгновений осени вместе с Rimi» и станет угощать им всех гостей праздника.

Торт будет весить около 60 килограммов, а приготовят его из семнадцати всевозможных осенних даров природы: меда, клюквы, тыквы, яблок и других.

«Для предприятия 17 лет — это знаменательный и ответственный возраст, который словно подтверждает стабильное и целенаправленное развитие. Из первоначальной команды, в которой было около двадцати человек, мы выросли в ведущую латвийскую сеть розничной торговли и стали одним из крупнейших работодателей, а также налогоплательщиков нашего государства. Все это не стало бы возможным без наших лояльных сотрудников и верных покупателей. Поэтому в юбилейном месяце мы озаботились тем, чтобы устроить праздник всем нашим покупателям и в каждом магазине Rimi» подготовили для них всевозможные сюрпризы», — рассказывает БК Кристине Циемите-Купре, руководитель по маркетингу и связям с общественностью Rimi Latvia.

В день рождения Rimi посетителей т/п Alfa будут приветствовать музыканты — и жизнерадостными и классическими рок-н-рольными песнями, и лирическими балладами, а также синглами из своего нового альбома. Также во время празднования дня рождения будут проводиться различные мероприятия и конкурсы, которые порадуют как взрослых, так и самых маленьких посетителей, передает Baltic-course.

В юбилейный месяц Rimi всех владельцев карты лояльности Mans Rimi приглашают принять участие в специальной игре закупок Mans Rimi, которая будет проводиться в магазинах Rimi с 29 октября по 11 ноября. В рамках этой игры всех участников программы лояльности Rimi призывают на протяжении двух недель отовариваться в магазинах Rimi и накапливать скидки на свои будущие покупки.

Чтобы в юбилейные дни порадовать и побаловать каждую даму-покупательницу, во всех магазинах Rimi пройдут Дни красоты, в ходе которых можно будет купить различные косметические средства по уходу за лицом и телом по особо выгодным ценам.

Не оставили без внимания и тех покупателей Rimi, которые хотели бы ощутить аромат весны и лета за рубежами Латвии — поэтому только в кассах магазинов Rimi можно приобрести э-купоны airBaltic по особо выгодной цене и без проблем улететь в один из 34 пунктов назначения.

Популярные новости

To Top