В Мире. Экономика. Рынки

Работник McDonald’s унизил бездомного заманив едой

Работник одного из ресторанов быстрого питания McDonald’s в городе Детройт, США, дразнил бездомного едой, после чего вылил на мужчину холодную воду из стакана. Соответствующее видео было заснято очевидцами и выложено в интернет, сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел возле окна выдачи заказов сервиса McAuto, где обслуживаются подъехавшие на автомобилях посетители.

Сотрудник McDonald’s, выглядывая из окна заведения на улицу, подзывал находившегося неподалеку человека и кричал ему «Вилли, иди сюда, хочешь сэндвич?»

Когда чернокожий мужчина подошел ближе, чтобы взять обещанную еду, работник фастфуда плеснул ему в лицо водой из бумажного стаканчика.

Daily Mail не сообщает, чем было вызвано подобное поведение работника по отношению к бездомному мужчине. Издание связалось с McDonald’s, однако ответа пока не последовало.

На сервисе LiveLeak видео набрало почти 142 тысячи просмотров (на момент выпуска новости). После его публикации пользователи интернета написали в соцсетях призывы уволить совершившего непозволительные действия работника.

Кристофер Чарльтон написал в своем аккаунте в Twitter: «Эй, McDonald’s», пожалуйста найдите этого сотрудника и увольте его». Даниэль Муни в той же соцсети отметил: «Этот сотрудник должен ответить за свои действия, и ваша компания несет за произошедшее ответственность».

Популярные новости

To Top