В Мире. Экономика. Рынки

Maxima Latvija вводит новую услугу для предприятий

Чтобы облегчить предприятиям процесс закупок, с 16 марта 2015 года, во всех 147 магазинах Maxima Latvija предприятия могут делать заказ на новую Карту предприятий, сообщает Янис Бесерис, руководитель коммуникации ООО Maxima Latvija.

Карта предприятий предусматривает, что, направляясь в магазин, представителю предприятия больше не придется брать с собой реквизиты, потому что они автоматически появятся на чеке. Как и при покупках с картой Paldies, на Карте предприятий тоже будут накапливаться Maxima деньги в размере 1% от суммы покупки. Также клиент сразу получит скидку 5% на свои покупки, за исключением акционных и отдельных групп товаров, например, табачные изделия и др.

До сих пор, пишет БК, юридические лица могли делать покупки в магазинах Maxima Latvija, взяв с собой реквизиты, и просили кассира включить их в чек или в квитанцию строгого учета. А также в 51 магазине Maxima Latvija можно было приобрести товары перечислением, получив накладную.

„Желая развить и упростить эту услуги, мы уже в конце прошлого года начали пилотный проект Карты предприятий в Резекне. В настоящий момент видим, что более 100 резекненских предприятий уже успели испытать и положительно оценить эту новую Карту предприятий. В качестве преимущества упоминаются 5% скидка, м накопление 1% Maxima денег, и также то, что чек стал документом немедленного оприходования, и значительно сократилось время, проведенное у кассы оформляя чек,” указывает Руководитель маркетинга Maxima Latvija Зане Кактиня.

Maxima Latvija — первая сеть розничной торговли в Латвии, которое предлагает такую возможность для предприятий. Карту предприятий можно оформить в любом из магазинов Maxima Latvija, ее цена до 31 мая будет 0,99 евро, а позднее — 5 евро.

Популярные новости

To Top