Безалкогольные нап. Энергетики

Испанская минералка в банке

Grupo Vichy Catalan представила свою минеральную воду Vichy Catalán Genuina в металлических банках. Это единственный производитель в Испании, который реализует свою продукцию в подобном упаковочном формате, сообщает Upakovano.ru.

Новый продукт под названием Vichy Catalán Limón представляет собой минеральную воду с натуральным лимонным вкусом. Он будет выходить в 330-миллилитровых стандартных алюминиевых банках. Металлическую тару для минеральной воды производит Ball Packaging Europe на заводе в г. Ла-Сьота́, Франция.

«Банки сохраняют свежесть напитков в течение долгого времени, — рассказала Мириам Гальме (Myriam Galmés), директор продаж в Ball Packaging Europe в Испании, Португалии и Италии. — Они не бьются и обладают небольшим весом, что делает такой упаковочный формат идеальным для продуктов, предназначенных к употреблению в любом месте в любое время. Кроме того, металлические банки — это стильно, что дает более консервативным брендам, как минеральная вода, привлечь внимание молодых потребителей».

Ball Corporation является поставщиком упаковки для напитков, продуктов питания и бытовой химии, а также для аэрокосмического. Компания была основана в 1880 году пятью братьями. Сегодня в ней занято более 14 500 сотрудников по всему миру.

Grupo Vichy Catalan — это производитель минеральной воды, нектаров и соков. Компания находится в Каталонии, где работает уже свыше 125 лет.

Популярные новости

To Top