В Мире. Экономика. Рынки

Фермера из США съели его собственные свиньи

Власти американского штата Орегон расследуют причины гибели местного фермера, которого, предположительно, съели его собственные свиньи.

В прошлую среду 70-летний Терри Вэнс Гарнер отправился кормить свиней на своей ферме, и с тех пор его больше никто не видел.

Спустя несколько часов родственники фермера нашли его вставные зубы и части тела в свинарнике, однако практически все останки Гарнера были съедены.

Как заявил окружной прокурор, скорее всего, после того как Гарнер зашел в свинарник, у него случился инфаркт, либо свиньи сбили его с ног и съели.

Как сообщается, недавно одна из свиней пыталась укусить фермера.

«Произошедшее настолько странно, что мы рассматриваем любые возможные варианты развития событий, в том числе и возможность убийства», — сообщил прокурор.

Поскольку от тела Гарнера практически ничего не осталось, патологоанатому не удалось установить точную причину смерти.

Брат Терри Гарнера говорит, что тот очень любил своих свиней. В свинарнике живут несколько огромных свиней и кабан по кличке Тедди. Свиньи хорошо вскормлены и весят до 320 кг.

Домашние свиньи обычно гораздо менее агрессивны, чем дикие, однако, как говорят специалисты, с любым животным надо вести себя осторожно, сообщает Би-би-си.

Популярные новости

To Top