В Мире. Экономика. Рынки

ELVI открыла 89-й магазин

22 ноября двери покупателям открыл новый латвийский национальный розничный магазин ELVI в Лиепае — информирует Лайла Вартукаптейне, коммерческий директор SIA Pārtikas tirdzniecības apvienība, являющегося владельцем франшизы ELVI.

«Новый магазин, который находиться в самом центре города и является одним из первых при въезде в старый город, является важным представителем бренда и показателем качества», — рассказывает Л. Вартукаптейне, добавив, что это уже 89 магазин ELVI в Латвии.

Партнер по франшизе ELVI — Rendas Uplejas, для которого это уже третий магазин, предложит ассортимент, характерный магазинам ELVI и обеспечит уже известный уровень сервиса торговой марки. «Торговая площадь нового магазина составляет 63 м2. В нем компактно, но удобно для посетителей расположены стенды разных продуктовых товаров, а интерьер обустроен согласно стандартам ELVI, что обеспечит наглядность, удобное совершение покупок и доступность товаров», — разъясняет Вартукаптейне.

Руководство Rendas Uplejas признает, что, несмотря на то, что в Лиепае так много больших розничных торговцев, у маленьких магазинов, при условии, что они обеспечивают высокий уровень сервиса и качества продуктов, тоже есть свои клиенты, которым нравится отличающийся ассортимент и которые не приемлют суету супермаркетов.

Рост сети магазинов ELVI за последние годы показывает, что предприятие является успешным примером Латвийской франшизы, а многим владельцам маленьких и средних магазинов позволило не только выжить в сложное время экономического кризиса, но и расти и развиваться.

Pārtikas tirdzniecības apvienība владеет брендом ELVI и предоставляет его франшизы, обеспечивая успешную работу сети, гарантируя маркетинговую поддержку, единую поддержку закупок и сферы IT, торговую поддержку во время обустройства магазина и в ходе повседневной работы.

Популярные новости

To Top