В Мире. Экономика. Рынки

Cadbury построит дом в Гайд-парке к Олимпийским играм

Компания-производитель шоколада Cadbury к лондонской Олимпиаде-2012 оборудует в Гайд-парке развлекательную зону под названием Cadbury House, сообщает портал The Drum. Зона будет действовать в течение всего срока проведения Олимпиады — с 27 июля по 12 августа. Компания Cadbury является официальным спонсором Олимпийских игр.

Посетители «Дома Сadbury» смогут продегустировать молочный шоколад Cadbury Dairy, узнать интересную информацию о брендах компании Twirl, Creme Egg, Wispa и Freddo и поиграть в тематические игры. Также у посетителей будет возможность поучаствовать в виртуальных гонках с пловчихой, олимпийской чемпионкой Ребеккой Адлингтон (Rebecca Adlington).

Cadbury не единственная компания, которая устраивает развлекательную зону к Олимпиаде в Лондоне. Спортивный бренд Puma организует площадку Puma Yard на территории бывшей пивоварни Old Truman, сообщает Market Watch. На территории зоны будут продаваться эксклюзивные модели, разработанные к Олимпиаде дочерью культового регги-музыканта Боба Марли Седеллой Марли.

Популярные новости

To Top