В Мире. Экономика. Рынки

Ассортимент Alma пополнится творожным кремом

На прилавках эстонских магазинов появился новый творожный крем Alma с абрикосовым вкусом. Потребители Эстонии все чаще ищут разнообразия местным ягодным и фруктовым вкусам в лице продукции с более экзотическими добавками, мотивирует свой выбор производитель.

”Абрикос — полезный для здоровья фрукт с нежным и приятным вкусом. Многие любят полакомиться курагой, т.е. сушеными абрикосами, в которых в большом количестве содержится бета-каротин и клетчатка, но по сравнению с известным родственником абрикоса персиком его не так часто можно встретить в молочных продуктах”, — сказала директор по маркетингу Valio Eesti Криста Кальбин.

По словам Кальбин, передает DELFI, творожный крем с большим содержанием белка отлично подойдет в качестве легкого десерта и придаст интересный вкус домашним пирогам и тортам.

”Отличительная черта творожного крема — сочные кусочки абрикоса, которые особенно эффектно будут смотреться, например, в праздничной пасхальной выпечке”, — сказала Кальбин.

Она добавила, что на страничке alma.ee/retseptid все желающие смогут почерпнуть множество интересных, полезных для здоровья и аппетитных рецептов для приготовления вкусных блюд из творожного крема с новым вкусом, а также из других продуктов Alma.

Творожный крем Alma с абрикосовым вкусом изготовлен из свежего парного молока, произведенного в Эстонии, и в нем не содержится консервантов. Творожный крем поступил в продажу в 300-граммовых упаковках «flow-pack».

Valio Eesti является одним из крупнейших местных предприятий молочной промышленности.

Популярные новости

To Top