В Мире. Экономика. Рынки

Американец «женился» на шаурме в знак протеста

Американский писатель Дэвид Сикорски выбрал себе довольно необычную невесту — если судить по романтическим фотографиям, на которых место девушки занимает шаурма. 28-летний американец решил устроить такую фотосессию из чувства протеста. Ему надоели снимки, которые его друзья выкладывают в соцсети, чтобы похвастаться своими невестами, женами и детьми. Он решил продемонстрировать приятелям свою «любовь», пишут «Вести» ссылкой на Daily Mail.

Серия сделанных им снимков напоминает романтические фотосессии, которые обычно устраивают влюбленные. Сикорски и его «избранница» позируют на фоне достопримечательностей Сан-Франциско, на пляже и на скамейке в саду. Фотограф запечатлела их во время пикника с шампанским и на прогулке по городу.

Сикорски опубликовал эти фотографии у себя в «Твиттере», и они тут же разлетелись по соцсетям. Сам «счастливый жених» рассказал: «Десять лет назад мой «Фейсбук» был заполнен смешными и глупыми фотографиями, на которых были запечатлены наши с друзьями пьяные похождения. А теперь те же самые люди наполняют мою ленту фотографиями помолвок, свадеб и детей». По словам американца, он с тревогой наблюдает, как его приятели обзаводятся семьями, тогда как его самого больше волнует, где бы выпить после работы.
«Конечно, я люблю своих друзей и рад, что они нашли свое счастье. Так что я решил поделиться с ними фотографиями, на которых запечатлена моя нынешняя любовь», – добавил Сикорски. В шутку он отметил, что дата свадьбы еще не назначена.

Мужчина признался, что всегда считал фотографии, сделанные в день помолвки, глупостью. Однако романтическая фотосессия с шаурмой доставила много положительных эмоций и ему, и фотографу. Как и просмотр подобных снимков, сделанных другими парочками в Сан-Франциско.

Популярные новости

To Top